Решаем вместе

В 2024 – 2025 учебном году в ГБОУ СОШ №68

планируется открыть 3 первых класса на 96 мест.

Первый этап подачи заявлений: c 01.04.2024 по 30.06.2024 г.

График приёма заявлений :

перерыв с 12.00 до 13.00

с 13.00 до 15.00.

Заявления принимаются в канцелярии школы.

Почтовый адрес: 195267, СПБ, улица Ушинского, дом 33, корпус 2, литера А.

Баннер page 0001

Состав школьной приёмной комиссии:

Приказ о составе школьной комиссии
- председатель комиссии –зам.директора по УВР      - Аминова Е.С.

- секретарь комиссии – секретарь школы                 - Климук Н.В.
- члены комиссии – зам.директора по УВР                - Богданов В.В.
-  врач школы                                                          - Иванилова Е.В.

Посещение образовательного учреждения возможно при условии соблюдения родителями (законными представителями) детей профилактических мероприятий, включающих термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в ОУ с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний, обработку рук спиртосодержащими кожными антисептиками, использование в период нахождения в ОУ масок, респираторов.

Правила приема обучающихся в школу

info pamiat

youtub

Приказ № 458 от 02.09.2020

Распоряжение №879-р

Образец заявление на прием в первый класс

Перечень документов,

необходимых для предоставления в школьную приёмную комиссию:

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

Копии документов по выбору родителя (законного представителя): СНИЛС, медицинский полис.

При посещении общеобразовательной организации родитель(законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы указанных документов.

Родитель (законный представитель) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет документ, подтверждающий родство заявителя ( или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Микрорайон Образовательного учреждения :

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №68 Калининского района Санкт-Петербурга, 195267, Санкт-Петербург, ул.Ушинского,
д.33, корпус2

-улица Брянцева,д.13,корпус 1;д.15;д.15/2;д.17;
-Гражданский пр.,д.118;д.120;д.122,к.1,2,3,4,6;д.124,к.1,2,3;
д.126,к.1,2,3;д.128,к.1,2;д.130,к.1,2,4;
-пр.Просвещения,д.82,1.1,2,3;д.84,к.1,3;д.86,к.1,2,3;
-пр.Суздальский,д.101;д.103;д.105,к.1,2,3;д.107;д.109
-ул.Ушинского,д.31;д.33,к.1,3;д.37,к.1,2;д.39,к.1

Распоряжение 147-р "О закреплении микрорайонов за образовательными учреждениями"

В Калининском районе открыты четыре отделения МФЦ по адресам:

- Гражданский пр. д. 104

- Кондратьевский д. 22

- ул. Ушинского д. 6

- ул. Веденеева д. 4

Заявитель обращается в любое структурное подразделение

СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных
и муниципальных услуг»

вне зависимости района проживания заявителя

Посещение МФЦ возможно при условии соблюдения родителями (законными представителями) детей профилактических мероприятий, включающих термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в МФЦ с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний, обработку рук спиртосодержащими кожными антисептиками, использование в период нахождения в МФЦ масок, респираторов.

В помощь родителям которые планируют подавать заявление через портал:

1. Об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания личного кабинета >>>>
  2. О прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале >>>>