Филиалов-нет

• Управление ГБОУ СОШ № 68 осуществляется в соответствии с действующем законодательством и Уставом
  • Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности
  • Единоличным исполнительным органом ГБОУ СОШ № 68 является руководитель ГБОУ СОШ № 68 - директор
  • Коллегиальными органами управления ГБОУ СОШ № 68 являются:
    • общее собрание работников образовательного учреждения;
    • педагогический совет ГБОУ СОШ № 68.
  • В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления ГБОУ СОШ № 68 и при принятии ГБОУ СОШ № 68 локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.
  • Мнение советов учитывается при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников ГБОУ СОШ № 68, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством об образовании.
  • Попечительский совет при образовательном учреждении является органом самоуправления образовательного учреждения и оказывает содействие в организации уставной деятельности образовательного учреждения, его функционирования и развития, осуществляет общественный контроль за финансово-хозяйственной деятельностью ГБОУ СОШ № 68, способствует укреплению его материально-технической базы
  • Методическая работа педагогического коллектива ГБОУ СОШ № 68 организуется через работу методических объединений. Перечень методических объединений утверждается приказом директора ГБОУ СОШ № 68 на учебный год. Руководство методического объединения осуществляется председателем методического объединения. Назначение председателя методическиого объединения на соответствующий учебный год оформляется приказом директора.

Место расположение структурных подразделений (органов управления) по юридическому адресу: 195267 Санкт-Петербург ул. Ушинского д. 33 к. 2 Литер. А.
Электронный почтовый адрес структурных подразделений: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений: Нет

Руководитель образовательной организации

Сыч Татьяна Владимировна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 68:

Отделение дополнительного образования детей

Руководитель структурного подразделения:

Тютелова Анастасия Константиновна

тел: 8 (812)417-25-50

Положения о структурных подразделениях:

Положение о педсовете

Положение об общем собрании работников образовательной организации

Положение о совете родителей