Врач - Иванилова Елена Викторовна

Четверг            с 11:00 – 17:00
Пятница            с 9:00 – 17:00

Договор с поликлинникой

План график работы медецинских работников школы

Приказ № 822н от 05.11.2013 года «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»

Создание комфортной среды всех участников образовательного процесса

Национальный календарь прививок

Профилактика гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции

Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 17.02.2020 № 1 «Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и других ОРВИ в период эпидемического подъема 2020 года в Санкт-Петербурге».

«О мерах по профилактике гриппа и ОРВИ» - сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу (https://rospotrebnadzor.ru)

«Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций» разработанные Роспотребнадзором.

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях.

Телефон «горячей линии» единого информационного центра: 8-800-555-49-43

Ссылка на официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу  http://78.rospotrebnadzor.ru/689

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции размещены на официальном сайте Роспотребнадзора в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (www.rospotrebnadzor.ru).

ГРИПП - СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА

ОСТОРОЖНО: ГРИПП!

ПРОФИЛАКТИКА ГРИПП- ВАКЦИНАЦИЯ!

О ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ ГРИППА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

О РАЗЛИЧИЯХ СИМПТОМОВ ГРИППА И ОРВИ

ОСНОВЫНЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ СИМПТОМАМИ COVID-19, ОРВИ И ГРИППА

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В СЕМЬЕ ЗАБОЛЕЛИ ГРИППОМ ИЛИ КОВИДОМ?