Андреищева Татьяна Георгиевна

Должность:
Методист ГБОУ  СОШ № 68

Образование:

Наименование оконченного учебного заведения:

Бельцкий государственный педагогический институт 1980 г.

Направление подготовки и/или специальность:

Категория:

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр «Прогресс» «Противодействие коррупции»

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" «|Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА»

ИМЦ  Калининского района «Компетентность педагога в области ИКТ: использование современных цифровых технологий в условиях реализации ФГОС»

ИМЦ Калининского района «ФГОС основного и среднего общего образования: методические аспекты реализации»

СПбАППО «Управление ОО в условиях осуществления образов. деятельности с применением дистанционных образовательных  технологий и (или) электронного обучения»

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС"

«Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленнывми ФГОС

Ученое звание: